DJIM: Tolle Ritte am Freitag & Samstag

112

Unsere Reiter sind auch am Freitag und Samstag in allen Prüfungen vertreten gewesen und haben sich zahlreiche Finalplätze sichern können. Wir drücken euch für eure Finals die Daumen!

Freitag: 17.06.:

H2.V2
2.Tabea Mühlfried 6,20 A-Finale
9.Marta Haroske 6,03 B-Finale
14.Meeri Campe 6,00  C-Finale

H1.F1
1.Leonie Hoppe 6,83 AFinale

Kl.T7
2.Lovis Venebrügge 5,93 Afinale

J.T4
Mayra Schacht 5,97 A Finale
Amrei Kröger 5.80 B-Finale
Liz Hammer 5,70 B-Finale

J1.T2
2.Mirja Schulz 6,43

H3.F2
1.Rosa Rüssmann 6.20
3.Hannah Schröder 5,90
5.Lisa Ortuno 5,87

KL.F2
1.Lovis Venebrügge 5,67
2.Antoinette de Rijcke 3,97

Und Meeri zieht ins B-Finale der H2V2 ein

J1.D5
2.Malin Schacht 5,76
6.Louisa Hinners 5,60
9.Stella Lenz 5,48
10.Mayra Schacht 5,43

H1.P3
6.Lisa Ortuno 5.1

H1.P1
3.Lilly Jöhnk 6.33

H1.D5
2.Tabea Mühlfried 6.36
9.Vicky Hartmann 5,48

H1.D3
5.Karla Kosemund 4,66

Samstag, 18.06.
H1.P3 Lena Becker 4. Platz 16,31 Sekunden

H1.P3 Lisa Ortuno Stühring 7. Platz 16,81 Sekunden

H1.P1 Elisa Schröder 1. Platz 23,15 Sekunden
H1.P1 Lilly Jöhnk 3. Platz 24,59 Sekunden
H1.P1 Lea-Elise Hellmann 4. Platz 24,61 Sekunden

H1.D1 Karla Maria Kosemund 6. Platz 5,75

K.L.TR1 Antoinette de Rijcke 2. Platz 6,6
K.L.TR1 Alina Meyer 7. Platz 4,9

H1.TR1 Tabea Mühlfried 6. Platz 7,0
H1.TR1 Elisa Schröder 10. Platz 6,8

H1.T2 Leonie Hoppe 1. Platz 7,47
H1.T2 Meggie Maria Klose 8. Platz 6,67
H1.T2 Marta Haroske 8. Platz 6,67

K.L.V5 Lovis Ylva Venebrügge 2. Platz 6,23
K.L.V5 Liam Arvid Aldag 8. Platz 5,53

J4.F2 Nele Böhme 3. Platz 5,53

J1.V1 Sienna Laetitia Uhlemann 8. Platz 6,03

J4.V2 B-Finale Amrei Kröger 1. Platz 5,83
J4.V2 B-Finale Malin Theresa Schacht 3. Platz 5,70

J4.V2 B-Finale Mayra Schacht 6. Platz 5,50
J4.V2 B-Finale Josephine Bruns 7. Platz 4,73

H3.T3 B-Finale Helen Pröve 1. Platz 6,11
H3.T3 B-Finale Paula Engert 4. Platz 5,78

H3.T4 B-Finale Meeri Campe 1. Platz 6,29
H3.T4 B-Finale Sinja Hartmann 5. Platz 5,13

H3.V2 B-Finale Meeri Campe 5. Platz 5,87
H3.V2 B-Finale Marta Haroske 5. Platz 5,87
J4.T4 B-Finale Amrei Kröger 1. Platz 5,75
J4.T4 B-Finale Liz Hammer 2. Platz 5,67
K.L.V5  B-Finale Liam Arvid Aldag 5. Platz 5,50
J4.T3 B-Finale Malin Theresa Schacht 3. Platz 5,67
J1.V1 B-Finale Sienna Laetitia Uhlemann 2. Platz 6,20
H1.T2 B-Finale Meggie Maria Klose 1. Platz 6,83
H1.T3 B-Finale Marta Haroske 3. Platz 6,63